Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Curhat modus PDKT
Nah,,ini bahaya buat kamu yang terbiasa curhat dengan lawan jenis. Misalkan, kamu cewek yang sering curhat dengan teman cowokmu. Mungkin di awal-awal, temen curhat cowokmu bilang kalo kamu adalah sahabatnya, kamu bisa bebas tuk curhat dengannya. Bisa jadi, ajang curhat ini, dijadikan oleh temen cowokmu tuk mengetahui segala hal tentangmu, kelemahan-kelemahan kamu, aib kamu, dll. Lama-lama, yang awalnya teman, bisa lebih dari itu. Jika cowok tersebut punya niatan tuk modus pdkt, it’s so easy, untuk membuatmu takluk di hadapannya. Karena dia sudah mengetahui banyak sisi lemahmu. Ini contoh curhat cewek ke cowok lho ya,,kalo cowok ke cowok ada niatan modus juga, gue mah bodo amat!
Makanya nikah, jadi "barang" yg diinginkan sudah dibeli  Big Grin
(06-15-2017, 06:34 AM)sang_maestro Wrote: Makanya nikah, jadi "barang" yg diinginkan sudah dibeli  Big Grin

Saya sudah, cuma share pengalaman aja
(06-15-2017, 06:36 AM)Wawan Kurniawan Wrote:
(06-15-2017, 06:34 AM)sang_maestro Wrote: Makanya nikah, jadi "barang" yg diinginkan sudah dibeli  Big Grin

Saya sudah, cuma share pengalaman aja

kita kasih pengalaman ke yang belum yak. Apalagi yang cuma incer2 orang Daru  Big Grin

kl sudha beli kaga dibayar piye... #emang bisa ayam bakar bisa hidup lagi :p

Forum Jump: